ЦСКА желает подписать форварда Уотфорда Саксесса

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА желает подписать форварда Уотфорда Саксесса
Фото:readfootball.com
readfootball.com


Московский «ЦСКА», выступающий в российской футбольной Премьер-Лиге, продолжает поиск атакующего игрока. В сферу интересов армейского клуба попал нападающий английского «Уотфорда» Айзек Саксесс. По информации издания Foot Mercato, руководство «красно-синих» уже вступило в переговоры с клубом АПЛ относительно трансфера нигерийского футболиста. Отмечается, что «ЦСКА» хочет арендовать 24-летнего форварда с возможностью дальнейшего выкупа.

Согласно источнику, завтра представитель «армейцев» посетит переигровку матча 1/32 финала Кубка Англии, в котором «Уотфорд» встретится с клубом «Транмер» (первый поединок завершился со счётом 3:3).

Следует отметить, что помимо российского гранда на Саксесса также претендуют испанский «Эспаньол» и ряд клубов французской Лиги 1. Цвета «Уотфорда» нигериец защищает с лета 2016-го года. В текущем сезоне Айзек провёл за «шершней» во всех турнирах 6 игр. За 3,5 сезона он сыграл за «Уотфорд» 61 матч и забил 5 голов.

Ранее сообщалось, что «ЦСКА» ведёт переговоры о приобретении бразильского форварда «Удинезе» Фелипе Визеу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..