Спартак – Ростов. Кубок Париматч Премьер: когда играют и во сколько трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак – Ростов. Кубок Париматч Премьер: когда играют и во сколько трансляция
Фото:prosports.kz
prosports.kz

Сегодня, 1-го февраля, в Катаре в рамках футбольного турнира Кубок Париматч Премьер-2020 в противостоянии сойдутся московский «Спартак» и «Ростов». Данная товарищеская встреча пройдёт в городе Доха на стадионе «Аспир-Центр».

Начало матча между дружинами Доменико Тедеско и Валерия Карпина намечено на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Спартак – Ростов. Кубок Париматч Премьер: когда играют и во сколько трансляция
Фото:prosports.kz
prosports.kz

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии российских коллективов не видят явного фаворита. Так, популярная игорная компания Winline на победу «красно-белых» даёт коэффициент 2.64, в то время как виктория «жёлто-синих» оценивается за 2.70. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.38.

Следует напомнить, что «Спартак» неудачно провёл первую половину сезона-2019/20, набрав в 19-ти сыгранных турах всего 22 очка. Ныне «красно-белые» располагаются на 10-ой строчке в турнирной таблице РПЛ.

Что же касается «Ростова», то подопечные Карпина успешно сыграли на старте чемпионата, но в последних поединках ухудшили свои статистические показатели, в результате чего опустились на 3-е место в турнирной таблице (34 очка).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
50 R. Mirzov 1:0
75 R. Mirzov 2:0
89 D. Hadzikadunic 2:1
Комментарии (0)
Комментировать..