Локомотив – Партизан. Кубок Париматч Премьер: когда играют и во сколько трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив – Партизан. Кубок Париматч Премьер: когда играют и во сколько трансляция
Фото:vk.com
vk.com

В субботу, 1-го февраля, в Катаре стартует футбольный товарищеский турнир, в котором примут участие 3 клуба российской Премьер-Лиги и 8-кратный чемпион Сербии. В первом матче Кубка Париматч Премьер-2020 сыграют футболисты московского «Локомотива» и белградского «Партизана». Данная товарищеская игра пройдёт в городе Доха на стадионе «Аспир-Центр».

Начало встречи между дружинами Юрия Сёмина и Саво Милошевича намечено на 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Локомотив – Партизан. Кубок Париматч Премьер: когда играют и во сколько трансляция
Фото:bookmaker-ratings.com.ua/
bookmaker-ratings.com.ua/

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают представителю российской Премьер-Лиги. Так, популярная игорная компания Winline на победу «железнодорожников» даёт коэффициент 1.93, в то время как виктория «гробарей» оценивается за 3.95. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.64.

Следует отметить, что «Локомотив» накануне Кубка Париматч Премьер-2020 остался без нападающего Фёдора Смолова, который перешёл в испанскую «Сельту». Велика вероятность того, что после данного товарищеского турнира состав московской команды покинет и полузащитник Алексей Миранчук.

Добавим, что «Локо» ушёл на зимний перерыв не в самом лучшем настроении. После 19-ти сыгранных туров РПЛ-2019/20 «железнодорожники» занимают 5-е место в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата питерского «Зенита» на 11 очков.

Что же касается «Партизана», то в его активе 44 балла в 20-ти сыгранных матчах сербской Суперлиги и 2-я позиция в турнирной таблице. Отставание «чёрно-белых» от лидирующей «Црвены Звезды» составляет 11 пунктов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
30 Eder 1:0
34 Z. Tosic 1:1
Комментарии (0)
Комментировать..