Спартак - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть «Кубок Матч Премьер»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Локомотив: когда и по какому каналу смотреть «Кубок Матч Премьер»
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/
В Дохе (Катар) проходит уже традиционный подготовительный турнир «Кубок Матч Премьер», где сегодня сыграют московские «Спартак» и «Локомотив». Если «красно-белые» выиграют в основное время, то гарантируют себе итоговый успех. Понятно, что никто не ставит задачи побеждать любой ценой - это вкатывающий турнир, футболисты набирают форму, кто-то только после травмы, а некоторые, как Антон Миранчук, уже здесь получили свежее повреждение. В первом туре «Спартак» оказался сильнее «Ростова»:
Фанаты уже шутят, что «Спартак» плавно становится королем подобных турниров, каким в свое время был СССР («чемпион мира по товарищеским матчам»), но надо напомнить, что один трофей за 20 лет Каррера команде все-таки подарил. Сложно оценивать мотивацию соперников, но, потеряв одного из Миранчуков, «Локо» вряд ли захочет понести еще какие-то потери (к тому же еще и Смолов уехал в «Сельту»), поэтому шансы подопечных Тедеско слегка предпочтительнее. Начало встречи в 18-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция доступна и на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
28 V. Ignatjev 0:1
48 I. Gaponov 1:1
Комментарии (0)
Комментировать..