Спартак – Партизан: когда играют и во сколько трансляция матча Кубка Париматч Премьер

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Партизан
Спартак - Партизан Фото: football-match24.com
Спартак - Партизан Фото: football-match24.com
Сегодня, 8-го февраля, в Катаре в рамках футбольного турнира Кубок Париматч Премьер-2020 состоится поединок 3-го тура между московским «Спартаком» и белградским «Партизаном». Данная товарищеская встреча пройдёт в городе Доха на стадионе «Аспир-Центр».

Начало матча между дружинами Доменико Тедеско и Саво Милошевича запланировано на 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Спартак
Спартак Фото: spartak.com
Спартак Фото: spartak.com
Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают клубу российской Премьер-Лиги. Так, популярная игорная компания Winline на победу «красно-белых» даёт коэффициент 2.31, тогда как как виктория «чёрно-белых» оценивается за 3.05. На ничейный исход встречи в основное время можно сделать ставку с коэффициентом 3.51.

Отметим, что «Спартак» на данный момент имеет наибольшие шансы на победу в турнире, так как в предыдущих 2-ух турах заработал 4 очка. В стартовом матче подопечные Тедеско обыграли «Ростов» (2:1), после чего уступили в серии пенальти московскому «Локомотиву» (1:1, 2:4 по пенальти). В связи с этим, «красно-белым» хватит победы над сербами в основное время, дабы защитить свой прошлогодний зимний титул.

Что же касается «Партизана», который в серии пенальти сумел одолеть «Локомотив» (1:1, 4:2 по пенальти), но затем потерпел крупное поражение от «Ростова» (1:3), то ему необходимо уверенно побеждать «Спартак» (с разницей в 2-3 мяча), и надеяться на то, что в завтрашней встрече между «железнодорожниками» и «дончанами» в основное время матча будет зафиксирована ничья.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
7 R. Zobnin 1:0
17 S. Pavlovic 1:1
34 S. Soumah 1:2
48 A. Sobolev 2:2
70 E. Ponce (pen.) 3:2
Нарушения
42 B. Natcho
Комментарии (0)
Комментировать..