Краснодар - Уфа: где и когда трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Уфа: где и когда трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Накануне «Локомотив» потерял очки с «Зенитом» и у «быков» появился шанс хотя бы одного конкурента превзойти - сейчас сразу у 4-х клубов РПЛ по 35 очков. Но есть проблема - 3 товарищеских матча подряд «Краснодар» проиграл, как будет сегодня с «Уфой»?

Краснодар - Уфа: где и когда трансляция матча РПЛ
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

Плотность в «верхних слоях атмосферы» действительно впечатляет и только «Зенит» чувствует себя в относительной безопасности. Домашние матчи всегда являлись для «Краснодара» основной надеждой - поддержка трибун, уютный стадион, постоянные аншлаги, но в первый день весны вряд ли будет уж очень много народа - погода пока не радует. «Уфа» идет в следующей четверке команд и там тоже многовластие из конкурентов попасть хотя бы в Лигу Европы - очки нужны и гостям. Букмекеры «голосуют» двумя руками за хозяев, но команда из Башкортостана точно даст бой:

Также надо отметить, что 3 товарищеских поражения случились со счетом 0-1, то есть в атаке абсолютно ничего не получилось наиграть и вспомнить перед рестартом сезона - плохой сигнал для южан.

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Станислав Васильев (Ижевск), VAR - Алексей Матюнин (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
68 M. Berg 1:0
83 Ari (pen.) 2:0
Нарушения
24 A. Sukhov
45 S. Petrov
48 K. Pantaleao
58 K. Olsson
67 O. Thill
70 M. Wanderson
80 B. Jokic
82 A. Belenov
84 A. Vombergar
Комментарии (0)
Комментировать..