Болельщики Локомотива из-за баннера избили фаната Зенита (ФОТО)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Фанаты Локомотива
Фанаты Локомотива Фото: tass.ru
Фанаты Локомотива Фото: tass.ru
Во время вчерашнего поединка 20-го тура российской Премьер-Лиги-2019/20 между футболистами питерского «Зенита» и московского «Локомотива» на трибунах стадиона «Газпром Арена» произошёл серьёзный инцидент. По информации телеграм-канала OFNEWS, вне футбольного поля случилась потасовка между фанатами.

Согласно источнику, один из преданных поклонников «сине-бело-голубых» оказался рядом с гостевым сектором и начал высказывать оскорбления в адрес болельщиков московской команды. Фаны «Локо» перелезли через ограждение и атаковали мужчину. После этого петербуржец попытался сорвать баннер, который был вывешен болельщиками «железнодорожников». В связи с этим мужчина вновь подвергся избиению со стороны фанатов московского клуба.

Болельщики Локомотива из-за баннера избили фаната Зенита (ФОТО)
Фанат Зенита на гостевом секторе
Фанат Зенита на гостевом секторе Фото: tgram.ru/channels/ofnews
Фанат Зенита на гостевом секторе Фото: tgram.ru/channels/ofnews

Напомним, что «Зенит» и «Локомотив» не сумели выявить победителя в очном противостоянии на «Газпром Арене», разыграв безголевую ничью. Команда из Санкт-Петербурга с 46-ю набранными очками продолжает возглавлять турнирную таблицу РПЛ-2019/20, а «паровозы», заработав в сумме 35 баллов, остались на 5-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..