Краснодар победил дома Уфу: голы, видеообзор матча РПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар празднует победу
Краснодар празднует победу Фото: twitter.com/FCKrasnodar
Краснодар празднует победу Фото: twitter.com/FCKrasnodar
Футболисты «Краснодара» успешно начали весеннюю часть российской Премьер-Лиги сезона 2019/2020. В домашнем матче 20-го тура национального чемпионата подопечные Мурада Мусаева обыграли башкирскую «Уфу». Игра, состоявшаяся в столице Краснодарского края на местной футбольной арене, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Краснодар» – «Уфа» – 2:0
Голы:
Берг (68’), Ари (83’ пенальти).

В первом тайме «быки» не смогли порадовать родную публику забитыми мячами, а ближе к концу встречи всё же склонили чашу весов в свою пользу. На 68-ой минуте краснодарскую команду вывел вперёд шведский нападающий Маркус Берг, успешно сыгравший на добивании в штрафной соперника. А незадолго до финального свистка преимущество хозяев удвоил российский форвард бразильского происхождения Ари Феррейра, который удачно реализовал пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Краснодар» набрал в общей сложности 38 очков и сократил отставание от лидирующего питерского «Зенита» до 8 пунктов. При этом «быки» укрепились на 2-ом месте в турнирной таблице РПЛ-2019/20. Что же касается «Уфы», то с 25-ю баллами в активе она пока располагается на 8-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
68 M. Berg 1:0
83 Ari (pen.) 2:0
Нарушения
24 A. Sukhov
45 S. Petrov
48 K. Pantaleao
58 K. Olsson
67 O. Thill
70 M. Wanderson
80 B. Jokic
82 A. Belenov
84 A. Vombergar
Комментарии (0)
Комментировать..