Гол Кокорина не помог Сочи проиграть Арсеналу: голы, видеообзор матча РПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Сочи - Арсенал
Сочи - Арсенал Фото: twitter.com/pfc_arsenal
Сочи - Арсенал Фото: twitter.com/pfc_arsenal
Футболисты тульского «Арсенала» одержали 8-ю победу в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В выездном поединке 20-го тура чемпионата России-2019/20 «канониры» обыграли футбольный клуб «Сочи». Встреча дружин Владимира Федотова и Игоря Черевченко, состоявшаяся в Краснодарском крае, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Сочи» – «Арсенал Т» – 1:2
Голы:
Кокорин (64’) – Луценко (5’, 96’).

Тульская команда успешно начала игру на стадионе «Фишт», распечатав ворота хозяев поля уже на 5-ой минуте – голом в составе «оружейников» отличился отечественный форвард Евгений Луценко, головой замкнувший прострел с фланга. «Барсы» сумели восстановить статус-кво в середине 2-го тайма после результативного удара в исполнении нападающего Александра Кокорина, арендованного у питерского «Зенита». Игрок национальной сборной России забил свой первый мяч после возвращения в РПЛ.

Однако отстоять ничью футболистам «Сочи» всё же не удалось – уже в компенсированное арбитром время всё тот же Луценко вновь расписался в воротах «сине-белых», оформив дубль.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Арсенал» вырвал победу у «Сочи», благодаря чему набрал в общей сложности 28 очков и вышел на 6-е место в турнирной таблице РПЛ-2019/20. Что же касается «барсов», в активе которых осталось 15 баллов, они располагаются на последней 16-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..