Спартак - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция 1/4 финала Кубка России

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция 1/4 финала Кубка России
Фото: instagram.com/fcsm_official/
Фото: instagram.com/fcsm_official/
Центральный матч всего Кубка России - «Спартак» сыграет с ЦСКА. Это не просто московское дерби, но и, пожалуй, единственный шанс для обоих клубов пройти дальше и зацепиться за трофей.

В чемпионате у команд дела идут не лучшим образом: если «армейцы» все еще ведут борьбу за 2-е место и путевку в Лигу чемпионов, но без претензий на золото, то у «Спартака» вообще маячила перспектива оказаться в переходных матчах за право остаться в РПЛ. Поэтому успех в последнем туре против еще одной московской команды хоть немного подняло настроения «красно-белым»:


Они легкий фаворит и на четвертьфинал Кубка, но никто точно не знает, насколько смешанным будет состав. Ранее еще при Кононове «Спартак» выставлял полностью основу, Тедеско тоже не сбрасывал со счетов этот турнир, а вот «армейцы» не скрывали, что чемпионат для них важнее. Так или иначе, но на такое дерби выставлять дубль и получать громкое поражения они не захотят. Игра обещает быть плотной, нервной и с большим количеством борьбы.

Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), VAR - Евгений Турбин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 Z. Bakaev 1:0
14 E. Ponce 2:0
17 I. Diveev 2:1
45 I. Akhmetov 2:2
107 J. Larsson 3:2
Нарушения
34 I. Kutepov
45 M. Fernandes
68 E. Ponce
80 I. Oblyakov
97 V. Karpov
103 E. Ponce
105 A. Rebrov
109 R. Zobnin
115 K. Nababkin
Комментарии (0)
Комментировать..