Спартак - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
«Спартак» вроде бы неплохо подготовился к весенней части сезона в РПЛ, начав с двух побед в дерби над «Динамо» в чемпионате и ЦСКА в Кубке. Сегодня не менее серьезный соперник - «Краснодар», который ведет прямую борьбу за место в Лиге чемпионов.

Спартак - Краснодар: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

«Быки» по потерянным очкам идут на 2-м месте и теоретически могут побороться даже за чемпионство, но если отбросить фантазии, то позиция в тройке - реальная цель на сезон. У «красно-белых» задача более обширная и уже с прицелом на будущий сезон - побеждать в каждой игре и быть как можно выше в таблице. Игра с «армейцами» получилась невероятно эмоциональной, красивой и запоминающейся - два быстрых гола, затем такой же стремительный ответ ЦСКА и разборки в дополнительное время:


Кстати, лишние минуты могут аукнуться «Спартаку». Не ясно, в какой форме подойдет основа, здоров ли Бакаев. В общем, шансы команд за счет этого практически равны и для гостей ничейный результат не будет худшим итогом - москвичи сейчас на подъеме:

Тедеско показал, что игра на контратаках у него идеально поставлена и при необходимости он сможет сыграть вторым номером. Южане пока далеки от идеального состава - много травмированных и часто приходится латать позиции случайными людьми из резерва - кто будет ближе к победе?
Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч-Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), VAR - Николай Волошин (Смоленск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
71 Ari (pen.) 0:1
Нарушения
25 A. Chernikov
37 C. Ramirez
41 A. Eshchenko
45 S. Gigot
63 R. Zobnin
77 A. Sobolev
83 Ari
90 R. Zobnin
Комментарии (0)
Комментировать..