Зенит - Урал: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Урал: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Еще несколько недель назад итоговое первое место «Зенита» в РПЛ не вызывало сомнений, но преимущество сократилось до 6 очков - домашняя игра с «Уралом» должна ответить на главный вопрос: есть ли у питерцев кризис?

Зенит - Урал: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

Возможно, в ближайшее время будет объявлено о приостановке чемпионата, что пойдет кому-то на пользу - по крайней мере слухи об этом ходят. Даже сегодняшний матч может пройти при серьезном дополнительном досмотре на предмет наличия температуры:

Честно говоря, симптомы не всегда проявляют себя в инкубационный период и абсолютно здоровый с виду человек может быть переносчиком коронавируса, но даже такие методы лучше, чем вообще ничего. Последний матч «Зенит» не смог выиграть у «Уфы» и все сразу же заговорили про черную полосу команды - нападающие не забивают, преимущество растворяется:


Сегодня еще один домашний матч и это идеальный вариант, чтобы взять 3 очка - «Урал» ни разу в истории не выигрывал у питерцев. Более того, за последние годы 7 раз проигрывал с разницей в 2-3 мяча. Именно на это и предлагают сделать упор букмекеры:

Начало встречи сегодня, 14 марта в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Владимир Москалев (Воронеж), VAR - Павел Кукуян (Сочи).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
9 S. Azmoun 1:0
12 A. Dzyuba 2:0
15 S. Azmoun 3:0
27 Malcom 4:0
61 S. Azmoun 5:0
65 A. Panyukov (pen.) 5:1
69 S. Driussi 6:1
72 A. Dzyuba (pen.) 7:1
Нарушения
62 I. Kalinin
75 L. Musaev
Комментарии (0)
Комментировать..