ЦСКА - Уфа: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Уфа: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ
Фото: instagram.com/pfc_cska/
Фото: instagram.com/pfc_cska/
После поражения в Ростове ЦСКА заметно осложнил себе жизнь в верхней части турнирной таблицы РПЛ. Теперь оставшиеся домашние матчи надо забирать, если «армейцы» всё еще хотят попасть в Лигу чемпионов. Сегодня вроде бы подходящий соперник - «Уфа».

ЦСКА - Уфа: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

Гончаренко успешно там работал, уже несколько футболистов перешли в стан москвичей, но, зная неуступчивость гостей и яркую личность их тренера Евсеева, матч не будет простым. Есть и кадровые потери у ЦСКА - виной тому Безбородов с красными карточками:


Вроде бы Карпова «оправдали», но есть и другие проблемы - Федор Чалов опять смазал пенальти и утратил уверенность в своих силах. Сорвавшийся трансфер в Англию его подкосил, нападающий никак не может заиграть в прежнюю силу. Букмекеры, кажется, сильно переоценивают «армейцев» - гости идут в середине, но часто отбирают очки у фаворитов.

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Николай Волошин (Смоленск), VAR - Евгений Турбин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
15 C. Carp
30 V. Krotov
38 I. Diveev
70 I. Nedelcearu
71 I. Nedelcearu
Комментарии (0)
Комментировать..