Обзор 24-го тура РПЛ (все голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обзор 24-го тура РПЛ (все голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
«Зениту» осталось набрать 10 очков в 6-ти турах, чтобы повторить прошлогодний успех в РПЛ. За 2-е место более упорная борьба («Локо» и «Краснодар» фавориты), а внизу турнирной таблицы самая настоящая жара. Предлагаем обзор голов 24-го тура.

Обзор 24-го тура РПЛ (все голы, видео)
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

Довольно много судейских скандалов, претензий к их работе и VAR состоялось в минувшем туре. Особняком стоит игра питерцев, где было 2 назначенных пенальти, 2 отмененных - довольно шаткая по счету игра, но хозяева все-таки взяли 3 очка.


Также можно отметить уверенную победу «Локомотива» в Казани - это был второй матч для Николича и, кажется, наличие Алексея Миранчука пока помогает сербу быстро адаптироваться и показывать хороший результат. Если полузащитник уедет в Европу, то не ясно, за счет чего москвичи будут атаковать - фактор звезды преобладает и его 3 гола в двух турах говорят о многом.


Сделал дубль и Артем Дзюба - пусть с 11-метровых после длительного изучения повторов, но копилка пополнена и статус лучшего бомбардира окреп как никогда:

Обзор 24-го тура РПЛ (все голы, видео)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

В следующем 25-м туре состоится ключевое дерби ЦСКА - «Спартак», которое должно прояснить судьбу 5-го места. Кстати, игра уже завтра, 30 июня в 20-30 мск на телеканале «Матч-ТВ». Гончаренко решили вернуть и белорусский специалист попробует исправиться за фиаско с «Зенитом» (0-4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
44 M. Glushenkov 0:1
64 A. Dzyuba (pen.) 1:1
70 A. Dzyuba (pen.) 2:1
Нарушения
21 D. Kuzyayev
30 N. Chernov
47 B. Ivanovic
52 D. Kombarov
62 A. Timofeev
Комментарии (0)
Комментировать..