Ахмат - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ахмат - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/akhmatgrozny/
Фото: instagram.com/akhmatgrozny/
Триумфальным получилось возвращение Виктора Гончаренко на пост главного тренера ЦСКА, у «Ахмата» тоже дела пошли в гору - 2 победы в 3-х турах, поэтому сегодня команды намерены развить успех.

Ахмат - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: prognozist.ru/mc
Фото: prognozist.ru/mc

Все московские клубы традиционно очень тяжело играют в Грозном, но ЦСКА вроде бы закрепился в ТОП-5, а эмоциональный подъем после победы над главным «врагом» трудно переоценить:


Есть у «армейцев» и хорошая личная серия с «Ахматом» - уже 4 победы подряд, поэтому невероятно высокий коэффициент на П2 немного удивляет - Влашич и компания «проснулись» и на кураже способны разбить кого угодно:

В «подвале» турнирной таблицы совсем плохо у «Оренбурга» - команда подхватила коронавирус и уже 2 матча подряд получает технические поражения. Это максимально повышает шансы остальных команд сохранить место в РПЛ - переходных матчей в этом сезоне не запланировано. Еще всего один неудачник будет определен и вряд ли им станет «Ахмат».

Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи), VAR - Станислав Васильев (Ижевск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
61 F. Chalov 0:1
62 N. Vlasic 0:2
65 A. Sigurdsson 0:3
84 A. Semenov (o.g.) 0:4
Нарушения
27 K. Maradishvili
72 G. Schennikov
Комментарии (0)
Комментировать..