Погребняк в компенсированное время принес «Уралу» победу над «Динамо» (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Погребняк в компенсированное время принес «Уралу» победу над «Динамо» (голы, обзор)
Фото: twitter.com/FCURAL
Фото: twitter.com/FCURAL
В Екатеринбурге в рамках 27-го тура РПЛ встречались «Урал» и «Динамо»: на протяжении всего матча хозяева пытались вырвать победу и это им в итоге удалось - вышедший на замену Павел Погребняк на последних минутах забил и принес команде 3 очка.

Урал - Динамо 2-1 (1-1)
Голы: Эль-Кабир (22), Погребняк (90+) - Емельянов (31, автогол)

Две довольно интересные линии атаки, но с непредсказуемой обороной, что и показал сегодняшний матч. Уральцы усилиями Эль-Кабира уже на 22-й минуте открыли счет, однако радость от преимущества длилась только 10 минут:


Автогол уравнял шансы сторон и дальше все закрутилось с новой силой. Инициатива не задерживалась у команд, соперники показывали интересный, открытый футбол с множеством моментов, был риск и проиграть, но 3 очка лучше, чем одно. Для обеих команд практически не стоит вопрос о вылете, впрочем, и еврокубки им тоже «не грозят», поэтому любой ценой пытались победить. На заключительные 10 минут на поле появился Павел Погребняк, который несколько раз создавал серьезную напряженность у ворот Шунина. В одном из моментов вратарь гостей уже не смог выручить - хозяева вырывают победу в компенсированное время!

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
22 O. El Kabir 1:0
31 R. Emeljanov (o.g.) 1:1
90 P. Pogrebnyak 2:1
Нарушения
30 Sly
41 A. Sosnin
51 P. Boumal
83 R. Neustadter
89 D. Kulakov
90 P. Pogrebnyak
Комментарии (0)
Комментировать..