Обзор 28-го тура РПЛ (все голы)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обзор 28-го тура РПЛ (все голы)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Накануне завершился 28-й тур в РПЛ и борьба в верхней части турнирной таблицы обострилась до предела: «Локомотив» сделал 4-ю ничью подряд и «Краснодар» впервые ответил на это победой - теперь у них равные шансы на место в Лиге чемпионов. Предлагаем все голы тура.

Обзор 28-го тура РПЛ (все голы)
Фото: premierliga.ru
Фото: premierliga.ru

Да, «быкам» еще только предстоит взять 3 очка с «Динамо», поэтому запасной матч не выглядит простым, но все это перевешивает следующая игра «железнодорожников» против ЦСКА. Конкуренты могут сделать и 5-ю ничью, еще больше отойдя в сторону.


«Уфа» отняла очки у «Локомотива» и продолжает бороться за 6-е место. В случае победы «Зенита» это автоматическая путевка в Лигу Европы. «Рубин» ничьей против ЦСКА официально обезопасил себя от вылета. По всей видимости, «Оренбург», «Крылья Советов» и «Тамбов» определят того, кто все-таки останется в элитном дивизионе. В гонке бомбардиров конкуренцию Дзюбе постепенно и достаточно неожиданно составил Луценко - у 33-летнего нападающего «Арсенала» уже 15 голов. Кстати, тульская команда тоже еще имеет шанс попасть на 6-е место.

Обзор 28-го тура РПЛ (все голы)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 M. Berg 1:0
57 M. Fernandes 2:0
82 R. Cabella (pen.) 3:0
Нарушения
12 I. Kalinin
40 K. Pantaleao
77 E. Sorokin
81 N. Zolotov
Комментарии (0)
Комментировать..