Рубин - Локомотив: по какому каналу трансляция матча РПЛ (1 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рубин - Локомотив: по какому каналу трансляция матча РПЛ (1 тур)
Фото: instagram.com/fcrk/
Фото: instagram.com/fcrk/
В прошлом матче «Локомотив» не только впервые проиграл при Николиче, но и упустил возможность взять трофей - Суперкубок достался «Зениту». Сегодня у «железнодорожников» тяжелый выезд в Казань к «Рубину» - 1 тур РПЛ.

«Локомотив» потерял много физических и психологических сил, однако ничего не смог сделать с Дзюбой и Азмуном - форварды продолжали терзать москвичей:


Такого уровня нападающих у «Рубина» нет и как не вспомнить, что именно из этой команды иранский талант попал к питерцам. Но у казанцев есть Хвича Кварацхелия, которого удалось переманить из «Локомотива» - вот такие интересные сюжеты в преддверии матча первого тура РПЛ. Интересно посмотреть, будет ли прогрессировать молодая казанская команда при Слуцком - окончание сезона получилось скорее антикризисным и ставилась задача не вылететь. Сейчас уже больше свободы действий: можно рисковать, экспериментировать, пытаться прорываться в еврокубки. Но соперник серьезный - фактор Алексея Миранчука никто не отменял. Команды уже встречались 1,5 месяца назад и также в Казани - тогда «Локо» не оставил шансов и достаточно легко победил - пора брать реванш. Победа хозяев оценивается коэффициентом выше тройки:

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), VAR - Николай Волошин (Смоленск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 A. Miranchuk 0:1
26 D. Barinov 0:2
Нарушения
46 Slutski L.
48 D. Rybchinskiy
50 I. Ignatjev
59 D. Zhivoglyadov
65 F. Uremovic
65 S. Begic
78 D. Barinov
85 D. Makarov
88 S. Magkeev
90 N. Iosifov
Комментарии (0)
Комментировать..