Сочи и Химки поделили очки на Фиште: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: twitter.com/pfcsochi
Игровой эпизод Фото: twitter.com/pfcsochi
В рамках 2-го тура Тинькофф российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 состоялся поединок между футболистами «Сочи» и подмосковных «Химок». Встреча дружин Владимира Федотова и Дмитрия Гунько, проходившая в Краснодарском крае на стадионе «Фишт», завершилась со счётом 1:1.

«Сочи» – «Химки» – 1:1
Голы:
Нобоа (63’) – Трошечкин (24’).

Гости первыми вышли вперёд в середине 1-го тайма, благодаря голу в исполнении отечественного полузащитника Александра Трошечкина, который успешно замкнул фланговый прострел в штрафную соперника. Хозяева поля сумели отыграться во 2-ой половине матча. На 63-ей минуте результативным ударом в составе «южан» отличился эквадорский хавбек Кристиан Нобоа, которому отлично ассистировал партнёр по амплуа Кирилл Заика. Ближе к концу встречи нападающий «Сочи» Антон Заболотный имел отличный шанс забить ещё один гол в ворота «красно-чёрных», но мяч не попал в створ, а в одном из игровых эпизодов надёжно сыграл голкипер подмосковной команды Илья Лантратов. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря ничейному результату, «Сочи» набрали в общей сложности 2 очка и расположись в середине турнирной таблицы РПЛ-2020/21. Что же касается клуба «Химки», вернувшегося в элиту российского футбола по итогам минувшего сезона, то он заработал свой 1-й балл.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
24 A. Troshechkin 0:1
63 C. Noboa 1:1
Нарушения
23 D. Poloz
31 S. Terekhov
49 V. Dyadyun
51 A. Polyarus
55 K. Bozhenov
Комментарии (0)
Комментировать..