Спартак - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (2 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (2 тур)
Фото: instagram.com/akhmatgrozny/
Фото: instagram.com/akhmatgrozny/
После скандального первого тура РПЛ, где откровенно засудили «Спартак», с большим интересом ожидается очередной матч «красно-белых» против «Ахмата» - как поведут себя судьи, будет ли нерв в игре в связи с этим?

Напомним, что тогда Василий Казарцев поставил два пенальти в ворота москвичей, при том второй был абсолютно всеми признан как «левый» и выдуманный из воздуха. Вдвойне удивительно, что в такой нелепой ситуации не вмешался ВАР в лице Еськова - оба судьи накануне прошли проверку на полиграфе.


Разумеется, что реакция Леонида Федуна не заставила себя ждать и он пригрозил снять команду с чемпионата. В итоге этого не произошло, но осадочек, что называется, остался. Со второй попытки «Спартак» попробует одержать домашнюю победу, правда, фанаты пока не смогут увидеть в деле новичка Александра Кокорина - у того неожиданно перед стартом сезона случилась травма.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным (Дмитров), VAR - Станислав Васильев (Ижевск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
52 J. Larsson (pen.) 1:0
69 E. Ponce 2:0
Нарушения
2 B. Berisha
26 A. Shvets
38 E. Kharin
40 I. Silva Lima
40 A. Kral
50 A. Semenov
68 M. Nenakhov
72 M. Bogosavac
77 M. Nenakhov
86 R. Zobnin
90 O. Roshi
Комментарии (0)
Комментировать..