«Краснодар» победил дома тульский «Арсенал» - у Берга гол + пас (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Краснодар» победил дома тульский «Арсенал» - у Берга гол + пас (Видео)
Фото: twitter.com/matchpremier
Фото: twitter.com/matchpremier
«Краснодар» доказал, что домашние матчи для них по-прежнему основной источник набора очков в РПЛ: сегодня досталось тульскому «Арсеналу» как по игре, так и по счету - уверенная победа хозяев и возвращение в ТОП-3.

Краснодар - Арсенал Тула 2-0 (1-0)
Голы: Петров (35), Берг (60)

К середине первого тайма «быки» имели едва не трехкратный перевес по владению мячом и это логично вытекло в забитый мяч. Шикарная комбинация в стиле «Спартака» 90-х за счет мелкого паса в штрафной и Берг нашел открытого Петрова - тот не простил:

Мусаев активно задействует всю обойму футболистов и пользуется 5-ю заменами. С начала 2-го тайма появился Шапи, игра стала еще веселее. Также надо отметить Берга - сегодня швед не только отдал пас, но и сам забил, убежав в быстрый отрыв:

Чтобы отыграться, у гостей было около 30 минут, но с этим как-то не сложилось. Более того, хозяева должны были делать счет крупным, но Вандерсон попал в штангу:

«Краснодар» победил дома тульский «Арсенал» - у Берга гол + пас (Видео)
Фото: «Матч! Премьер»
Фото: «Матч! Премьер»

За пару минут до этого после длительной паузы из-за травмы вернулся на поле Виктор Классон, что заметно взбодрило зрителей - все-таки разнообразие в атаке увеличивает возможности тренера:

Луценко имел парочку потенциальных моментов, чтобы отыграть 1 гол, но победе «Краснодара» даже это уже не могло помешать. Команда Мусаева набирает 6 очков после 3-х туров и возвращается в лидирующую группу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
35 S. Petrov 1:0
66 M. Berg 2:0
Нарушения
16 A. Denisov
27 D. Utkin
37 R. Bauer
54 G. Causic
62 S. Petrov
64 M. Berg
74 K. Olsson
Комментарии (0)
Комментировать..