Краснодар - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - ЦСКА: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/pfc_cska
Фото: instagram.com/pfc_cska
Для «Краснодара» и ЦСКА сегодняшний матч 5-го тура в РПЛ должен стать определяющим: команды уже потерпели по 2 поражения и третье может окончательно оставить в середине турнирной таблицы.

Особенно обидно будет для «армейцев»: вроде и свежая кровь в клубе есть (благо спонсор появился), тренер Гончаренко смог перезагрузиться и остаться в команде, но все равно чего-то не хватает. Травмы (Дзагоев, Набабкин), снова «замолчал» в атаке Чалов, Гайч пока не может набрать форму, да и непонятно, каков все-таки реальный уровень аргентинца. Ходят слухи, что и еще один нападающий должен прилететь. А пока ЦСКА теряет очки и последним, кто обидел москвичей, стал «Рубин» Леонида Слуцкого:


Казанцы вырвали победу буквально на последних минутах матча. Примерно эта же «болезнь» всегда была и у «Краснодара». Команды синхронно идут с +2-2, без ничьих, но в последней очной встрече был именно дележ. Нельзя исключать, что и на этот раз победитель не будет выявлен.

ЦСКА накануне объявил о подписании защитника Фукса и полузащитника Зайнутдинова - возможно, это как-то усилит в дальнейшем оборону. Кстати, «быки» за 4 тура пропустили всего 2 гола, у гостей возникнут сложности в созидании - вся надежда фанатов ЦСКА на Влашича. Хозяева более вариативны в атаке, поддержка трибун тоже всегда им помогает. Ожидается интересный матч.

Начало в 20-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Краснодар - ЦСКА на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым, VAR - Кирилл Левников (оба - Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
28 K. Kuchaev 0:1
80 M. Wanderson 1:1
Нарушения
26 M. Berg
53 K. Maradishvili
78 C. Ramirez
90 N. Tiknizyan
Комментарии (0)
Комментировать..