Соболев: «Не знаю, когда сыграет Кокорин, там над ним колдуют» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Соболев: «Не знаю, когда сыграет Кокорин, там над ним колдуют» (Видео)
Фото: «Nobel»
Фото: «Nobel»
Нападающий «Спартака» Александр Соболев дал большое интервью комментатору Нобелю Арустамяну, в котором подтвердил, что особенного конфликта с Дзюбой у них не было, а также не исключил, что Кокорин может уехать в Италию.


По слухам, именно сложные отношения Соболева и Дзюбы стали причиной отсутствия Александра среди вызванных в сборную. Теперь конфликт улажен и Соболев готов помогать национальной команде. Соболев отметил, что здоровая конкуренция помогает прогрессировать, его все устраивает в «Спартаке», но вариант с Европой тоже держит в голове. Комментатор поинтересовался, когда уже все-таки Кокорин появится на поле - ответа не последовало: что-то лечат, «колдуют», но теоретически даже в «Рому» он может уехать. Это вдвойне удивительно, ведь контракт совсем недавно был подписан с широко идущими планами для «красно-белых». Правда, такое уже было у Кокорина с «Анжи», о чем Нобель и напомнил. Остается подождать еще месяц - фанаты в предвкушении скорой развязки.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..