Сочи – Урал: когда и по какому каналу трансляция матча 6-го тура РПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сочи - Урал
Сочи - Урал Фото: youtube.com
Сочи - Урал Фото: youtube.com
Сегодня, 30-го августа, в одном из заключительных поединков 6-го тура российской Премьер-Лиги-2020/2021 в противостоянии сойдутся футболисты «Сочи» и екатеринбургского «Урала». Данный матч пройдёт в Краснодарском крае на стадионе «Фишт».

Начало встречи между подопечными Владимира Федотова и Юрия Матвеева запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт отечественный телеканал «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Сочи будет бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю викторию «барсов» даёт коэффициент 1.65, тогда как выездной триумф «шмелей» оценивается за 5.45. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.90.

Отметим, что после 5-ти сыгранных туров РПЛ-2020/21 «Сочи» с 11-ю набранными очками занимает последнее 3-е место в турнирной таблице, а футболисты «Урала», заработав на 6 баллов больше, располагаются на 12-ой строчке.

Следует напомнить, что в прошлом розыгрыше чемпионата России «барсы» и «шмели» обменялись домашними победами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
50 S. Terekhov
79 A. Evseev
80 A. Evseev
82 A. Egorychev
83 A. Egorychev
Комментарии (0)
Комментировать..