Уфа и Динамо не выявили сильнейшего в матче 6-го тура РПЛ (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Борьба за мяч в штрафной Уфы
Борьба за мяч в штрафной Уфы Фото: twitter.com/FCDM_official
Борьба за мяч в штрафной Уфы Фото: twitter.com/FCDM_official
В одном из поединков 6-го тура Тинькофф российской Премьер-Лиги-2020/21 футболисты «Уфы» принимали в домашних стенах московское «Динамо». Встреча дружин Вадима Евсеева и Кирилла Новикова, состоявшаяся в столице Башкортостана на стадионе «Нефтяник», завершилась со счётом 1:1.

«Уфа» – «Динамо М» – 1:1
Голы:
Жамалетдинов (59’) – Нжи (43’).

Гости первыми распечатали ворота соперника – в концовке 1-го тайма голом отличился камерунский нападающий Клинтон Нжи, который подхватил мяч в штрафной «Уфы» и, опередив защитника, хлестким ударом вонзил футбольный снаряд точно в сетку.

Хозяева поля сумели восстановить статус-кво в середине 2-го тайма. На 59-ой минуте результативный удар на свой счёт записал российский форвард «горожан» Тимур Жамалетдинов, который затылком переправил сферу под перекладину. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Уфа» и «Динамо» разыграли мировую, благодаря которой заработали по одному баллу. В активе «горожан» теперь 5 очков и 11-я строчка в турнирной таблице РПЛ-2020/21, а «бело-голубые», набрав в сумме 11 пунктов, остались на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
43 C. N'Jie 0:1
59 T. Zhamaletdinov 1:1
Нарушения
12 T. Zhamaletdinov
43 A. Aliev
88 C. Kabore
Комментарии (0)
Комментировать..