Акинфеев: «Карпов не знает, кто такие Вагнер и Карвальо» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Акинфеев: «Карпов не знает, кто такие Вагнер и Карвальо» (Видео)
Фото: «Коммент.Шоу»
Фото: «Коммент.Шоу»
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев принял участие в программе «Коммент. Шоу», где известные российские спортивные журналисты и комментаторы задали легенде самые интересные и любопытные вопросы.

Стало известно, что Игорь сам пытался расставлять защитников во время угловых, подсказывал им атакующую комбинации, но все равно пропустили (игра с «Зенитом»), также Акинфеев поведал об отношениях с молодежью в целом, что некоторые из них (Карпов) даже не знают ближайшей истории клуба:


Акинфеев попросил не списывать его со счетов и дать спокойно завершить карьеру, Игорь не считает, что оборона образца 2020 года стала слабее - пропускают примерно также как и при Игнашевиче с братьями Березуцкими, но нюансы конечно есть. Не удалось избежать и разговора про отъезд и возвращение Гончаренко.

Классное интервью перед московским дерби. Напомним, что 13 сентября в рамках 7-го тура РПЛ ЦСКА сыграет с неожиданным лидером чемпионата и главным своим соперником - «Спартаком».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..