«Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью (обзор матча 7-го тура)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью (обзор матча 7-го тура)
Фото: twitter.com/rostovfc
Фото: twitter.com/rostovfc
«Ростов» весь матч давил, атаковал, создавал моменты, но забить «Локомотиву» не получилось. В итоге ничья, которая ровным счетом ничего не принесла - обе команды остались в середине турнирной таблицы.

Ростов - Локомотив 0-0 (0-0)

«Ростов» едва не в 10 раз больше подал угловых, играл первым номером, трибуны гнали вперед, благо с этого сезона увеличена квота до 40%:

Но даже при отвратительной игре «железнодорожников» в обороне создать реально голевой момент хозяева так и не смогли. Пару раз Гилерме выручил, но и он сам тоже «пожарил» во вратарской. Даже удивительно, что ранее такая атакующая команда испытывает проблемы с голами. Теперь у ростовчан осталось также 4 мяча, но уже после 7-ми туров. Четверть сезона позади, а южане стабильно в ТОП-3 худших команд в плане результативности:

«Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью (обзор матча 7-го тура)
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

До ТОП-5 реальных не хватает чуть-чуть (команда Карпина и пропускает мало (5), за счет этого делит 5-7 места), а вот «Локо» действовал сегодня крайне медленно, говорить про их голевые перспективы вообще затруднительно. Раньше тащил команду Алексей Миранчук, но теперь он в «Аталанте», а новых козырей пока не просматривается. Предлагаем обзор матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
73 G. Krychowiak
77 A. Ionov
90 V. Ignatjev
Комментарии (0)
Комментировать..