Краснодар - Химки: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (8 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Химки: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ (8 тур)
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
«Химки» пока не оправдывают выписанных им авансов - идут без побед в чемпионате и тучи максимально сгущаются над тренером Гунько. Сегодня в рамках 8-го тура РПЛ «Краснодар» вполне может «уволить» специалиста.

Не все так радужно и в стане кубанского клуба - только благодаря неявке «Ротора» (из-за коронавируса) краснодарцы наконец получили полновесные 3 очка и продвинулись наверх. «Быкам» еще предстоит научиться дожимать равные матчи - как это было с «Ростовом»:


Сегодня же соперник просто ниже классом и все местные фанаты ждут уверенной, легкой и крупной победы любимцев. В регионах делается упор на домашние матчи, а когда еще вокруг такая шикарная инфраструктура, то болельщики всегда заполняют по максимуму стадион. С этого сезона квота расширилась, поэтому фаворит будет еще больше мотивирован показать хороший футбол.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Краснодар - Химки на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным (Санкт-Петербург), VAR - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 M. Berg 1:0
23 V. Claesson 2:0
27 A. Koryan 2:1
42 A. Koryan (pen.) 2:2
45 V. Claesson 3:2
52 T. Vilhena 4:2
62 R. Cabella 5:2
74 D. Utkin 6:2
89 M. Suleymanov 7:2
Нарушения
18 D. Tikhiy
Комментарии (0)
Комментировать..