Тамбов - Спартак: где и когда смотреть матч РПЛ (9 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тамбов - Спартак: где и когда смотреть матч РПЛ (9 тур)
Фото: instagram.com/pfctambov/
Фото: instagram.com/pfctambov/
«Спартак» вместе с «Зенитом» возглавляет турнирную таблицу, но сегодня в 9-м туре «красно-белым» предстоит сыграть с неудобным для себя «Тамбовом» - в прошлом сезоне новичок РПЛ дважды обыграл москвичей.
Тамбов - Спартак: где и когда смотреть матч РПЛ (9 тур)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

«Спартак» имеет очень хорошую и длинную обойму атакующих футболистов. Пока иностранцы (Понсе и Ларссон) выигрывают конкуренцию и отодвигают Соболева и Кокорина в запас. Впрочем, это не помешало подопечным Тедеско одолеть на выезде «Рубин»:


Было в том матче и удаление Маслова, но сегодня вряд ли «Спартак» будет вспоминать потерю и думать об обороне - надо побеждать и брать 3 очка. Соперник по сути не имеет собственных болельщиков (уже 2-й год подряд выступает на нейтральном поле в Саранске), гости идут явным фаворитом:

Начало встречи в 14-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Тамбов - Спартак на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Паниным (Дмитров), VAR - Артем Любимов (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
75 Ayrton 0:1
84 Ayrton 0:2
Нарушения
10 I. Kutepov
40 V. Balashov
55 E. Ponce
57 V. Chuperka
80 D.
82 N. Chagrov
87 R. Zobnin
90 O. Kaplienko
Комментарии (0)
Комментировать..