«Динамо» победило дома «Краснодар» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Динамо» победило дома «Краснодар» (голы, видео)
Фото: twitter.com/dynamofc
Фото: twitter.com/dynamofc
Похоже, что «Краснодар» еще не пришел в себя после оглушительного успеха и выхода в Лигу чемпионов - «Динамо» сегодня лучше реализовало моменты и заслуженно взяло 3 очка.

Динамо - Краснодар 2-0 (1-0)
Голы: Грулев (37), Лесовой (57)

«Краснодар» как и всегда не думал отсиживаться в обороне, но это и сыграло злую шутку. По неведомой причине защитник Мартынович оказался в роли центрального нападающего, но не смог пробить Шунина:

«Динамо» победило дома «Краснодар» (голы, видео)
Фото: «Матч! Премьер»
Фото: «Матч! Премьер»

Наказание за такую расточительность не заставило долго ждать - уже через несколько минут пришел гол в ворота «быков» - Сафонов неудачно парировал удар и Грулев был первым на добивании:

Во втором тайме вновь не повезло Мартыновичу, на сей раз он не смог выбить мяч и Лесовой аккуратно и технично перебросил вратаря - не лучший день капитана южан:

После этого последовали массовые замены, но ничего кардинального они не изменили - москвичи набирают 17 очков после 10-ти туров и обходят соперника в турнирной таблице (делят 6-7-е вместе с «Ростовом»).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
37 V. Grulev 1:0
57 D. Lesovoy 2:0
Нарушения
6 C. N'Jie
41 S. Parshivlyuk
45 S. Szymanski
47 I. Smolnikov
66 K. Pantaleao
74 D. Lesovoy
74 Y. Gazinskiy
75 D. Lesovoy
Комментарии (0)
Комментировать..