Зенит - Рубин: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Рубин: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Фото: instagram.com/zenit_spb/
После сенсационного поражения в Лиге чемпионов «Зенит» рассчитывает реабилитироваться в РПЛ против «Рубина» - игра также домашняя и очень благоприятная статистика для питерцев.

Зенит - Рубин: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Команда Семака лидирует, в десяти последних встречах с казанцами одержали 8 побед (+8-1=1), однако подходят с плохим настроением - никто не мог ожидать, что бельгийский «Брюгге» на выезде отнимет у хозяев даже ничью:


«Рубин» Слуцкого тоже выступает довольно средне в чемпионате - всего 4 очка в последних 4-х турах и место в середине турнирной таблицы. Амбиции владельцев были куда выше, когда приглашали одного из самых известных российских специалистов. У «Зенита» есть некоторые кадровые проблемы (вновь «сломался» Малком, откровенно вымотаны и устали после сборной Дзюба, Жирков, Оздоев). Интересно посмотреть, как в такой ситуации выступит команда, сможет ли не реагировать на весь негатив, вылитый в их сторону за текущую неделю? Букмекеры полагают, что злость и мотивация зашкаливают и «Зенит» сможет добыть 3 очка:

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным (Смоленск), VAR - Павел Кукуян (Сочи).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
26 A. Erokhin 1:0
43 D. Despotovic 1:1
69 D. Jevtic 1:2
Нарушения
25 F. Uremovic
87 D. Kuzyayev
90 Y. Rakitsky
Комментарии (0)
Комментировать..