Обзор 12 тура РПЛ - все голы (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обзор 12 тура РПЛ - все голы (Видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Завершился 12-й тур РПЛ, по итогам которого «Зенит» неожиданно откатился на 3-е место - команду Семака обошли сразу две московские команды.

Обзор 12 тура РПЛ - все голы (Видео)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Стали появляться слухи даже о возможной смене тренера, но пока отрыв скорее символический, впереди 18 матчей, которые несколько раз могут перекроить турнирную таблицу. Определенно, своего слова еще не сказали «Локо» и «Краснодар». Намечается серьезная борьба, предлагаем все голы тура, обзор:


В нижней части сформировались 6 команд, которые, скорее всего, и определят двух неудачников с билетом в ФНЛ. Кристиан Нобоа получил травму и резко забуксовал его «Сочи», в гонке бомбардиров полузащитника тоже стремительно нагоняют конкуренты - Никола Влашич пополнил свой счет дублем и вывел «армейцев» на чистое второе место в чемпионате.

Обзор 12 тура РПЛ - все голы (Видео)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

В 13-м туре центральным матчем станет противостояние Спартак - Ростов, где гости, ведомые Карпиным, постараются включиться в чемпионскую гонку или как минимум отобрать очки у лидера.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
45 F. Chalov (pen.) 1:0
50 N. Vlasic 2:0
58 N. Vlasic 3:0
79 L. Djordjevic 3:1
86 A. Sigurdsson 4:1
88 I. Oblyakov 5:1
Нарушения
28 G. Grigalava
31 L. Djordjevic
43 K. Kuchaev
90 R. Bauer
Комментарии (0)
Комментировать..