«Локомотив» проиграл на выезде «Сочи» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Локомотив» проиграл на выезде «Сочи» (голы, видео)
Фото: twitter.com/matchpremier
Фото: twitter.com/matchpremier
Тренерский штаб «Локомотива» перед Лигой чемпионов решил разгрузить лидеров, выпустив Миранчука и Зе Луиша только в середине 2-го тайма. Один гол «железнодорожники» смогли отыграть, но слишком много было упущено до перерыва - победа «Сочи».

Сочи - Локомотив 2-1 (2-0)
Голы: Заболотный (14), Бурмистров (40) - Миранчук (65)

Понятно, что Лига чемпионов сейчас в приоритете, но уж как-то слишком резко упало качество игры московской команды - в первом тайме хозяева их полностью переиграли и забили 2 гола, пусть в одном случае и помог рикошет:


Николич тянул с заменами и отправил в бой основные атакующие силы только на 20-25 минут. Основная надежда при таком положении вещей возлагалась на Смолова, но Федора не было видно. А вот Антон забил ответный гол буквально через пару минут после выхода на поле:

Впрочем, развить активность и спасти встречу гостям не удалось. «Сочи» набирает 3 очка (22) и обходит «железнодорожников» (21) в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 A. Zabolotnyi 1:0
40 N. Burmistrov 2:0
65 A. Miranchuk 2:1
Нарушения
16 Eder
27 M. Rybus
55 M. Mevlja
70 I. Miladinovic
73 M. Cerqueira
73 S. Dzhanaev
78 S. Terekhov
Комментарии (0)
Комментировать..