Динамо - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ (14 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ (14 тур)
Фото: instagram.com/fcdynamo/
Фото: instagram.com/fcdynamo/
Хотя «Локомотив» достойно проводит матчи в Лиге чемпионов, в РПЛ дела идут не ахти - у «железнодорожников» только 8-е место и многое им предстоит доказать. Например, сегодня в дерби против «Динамо» - 14-й тур.

Динамо - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ (14 тур)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Оба клуба претендуют на медали и места в еврокубках, поэтому очное противостояние приобретает дополнительный смысл: «Динамо» объективно бездарно завершило выступления в Лиге Европы еще на стадии квалификации, а у подопечных Николича два добротных матча подряд в ЛЧ - героическая ничья против «Атлетико» уже стала историей:


Сейчас, когда команды уйдут на паузу в чемпионате, не стоит экономить силы и пора уже показать такой же высокий уровень в местном чемпионате. Если «Локомотив» опять потеряет очки, то догнать конкурентов будет очень сложно. Традиционно «железнодорожники» успешно играли с «Динамо», но в последней встрече потерпели первое поражение за 6 лет. Наверно поэтому букмекеры насторожились и дают котировки на 3 исхода. Хватило ли «Локо» времени на восстановление?

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Паниным (Дмитров), VAR - Алексей Амелин (Тула).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 R. Evgenyev 1:0
33 C. N'Jie 2:0
45 Ze Luis 2:1
60 D. Lesovoy 3:1
86 D. Fomin (pen.) 4:1
90 K. Rausch 5:1
Нарушения
24 Z. Pliev
28 S. Szymanski
35 D. Kulikov
37 S. Rajkovic
38 S. Rajkovic
39 Guilherme
54 S. Parshivlyuk
64 Guilherme
78 S. Parshivlyuk
84 S. Magkeev
Комментарии (0)
Комментировать..