Дубль Байрамяна позволил Ростову обыграть в Казани Рубин (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Байрамян празднует победу
Байрамян празднует победу Фото: twitter.com/MatchTV
Байрамян празднует победу Фото: twitter.com/MatchTV
Футболисты «Ростова» одержали 8-ю викторию в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 15-го тура чемпионата России-2020/21 подопечные Валерия Карпина обыграли на выезде казанский «Рубин». Поединок, состоявшийся в столице Татарстана на футбольной «Ак Барс Арене», завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Рубин» – «Ростов» – 0:2
Голы:
Байрамян (55’, 76’).

Исход противостояния решили два мяча, забитые «дончанами» во 2-ом тайме. На 55-ой минуте «Ростов» вперёд вывел армянский полузащитник Хорен Байрамян, который практически с угла вратарской результативным ударом завершил быструю атаку «жёлто-синих».

А ближе к концу встречи 28-летний Байрамян оформил дубль, успешно реализовав выход на ворота казанцев после отличной передачи норвежского хавбека Матиаса Норманна. «Рубиновые», как ни старались, забить хотя бы гол престижа так и не смогли.

Благодаря выездному триумфу, «Ростов» набрал в сумме 26 баллов и поднялся на 5-е место в турнирной таблице РПЛ-2020/21. Что же касается «Рубина», потерпевшего 6-е поражение в текущем сезоне, то он завершил 1-й круг национального чемпионата 10-ым.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
55 K. Bayramyan 0:1
76 K. Bayramyan 0:2
Нарушения
15 H. Aleesami
16 H. Aleesami
31 M. Normann
34 S. Bakaev
70 D. Makarov
Комментарии (0)
Комментировать..