Арсенал Тула - Зенит: где и когда смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал Тула - Зенит: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: twitter.com/pfc_arsenal
Фото: twitter.com/pfc_arsenal
«Зенит» по итогам первой половины чемпионата остался лишь вторым, плохо дела идут и в Лиге чемпионов. Сегодня в рамках РПЛ вроде бы хороший шанс реабилитироваться - в соперниках удобный тульский «Арсенал», который до этого питерцы обыграли 3 раза подряд.

Арсенал Тула - Зенит: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Не исключено, что каждое потерянное очко потом будет иметь колоссальное значение - былого преимущества над конкурентами не наблюдается. Во многом мешает игра на 3 фронта, матчи сборной тоже не добавили свежести - как-то безвольно команда Семака отдала матч в Риме против «Лацио»:


Если вспомнить, что национальная команда провела 3 выездных матча подряд (Молдавия, Турция и Сербия), были также Грозный, Рим и теперь Тула - для «Зенита», то на того же Жиркова, Кузяева, Караваева и Оздоева выпала приличная нагрузка. Сегодня надо давать результат - готова ли команда? Букмекеры уверены, что за счет длинной скамейки и постепенно вернувшихся в строй Азмуна и Дриусси именно гости являются явными фаворитами:

Начало встречи в 14-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Е.Кукуляк (Калуга), ВАР - П.Шадыханов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
37 A. Lomovitskiy
39 K. Kangwa
72 G. Kostadinov
90 K. Panchenko
90 W. Barrios
Комментарии (0)
Комментировать..