Ростов - ЦСКА: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ (17 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - ЦСКА: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ (17 декабря)
Фото: instagram.com/fcrostov/
Фото: instagram.com/fcrostov/
ЦСКА очень слабо провел матчи Лиги Европы, забуксовал и в чемпионате. Вновь пошли слухи про отставку Гончаренко. Не исключено, что матч 19-го тура РПЛ против «Ростова» станет для него последним, особенно, если еще и проиграют.

Ростов - ЦСКА: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ (17 декабря)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

А предпосылки к этому есть: южане подтянулись в турнирной таблице и в случае успеха выйдут на второе место. ЦСКА уже второй раз за несколько матчей не может реализовать преимущество в игрока: ничья с «Фейеноордом», а теперь еще и с «Уралом» - гости украли победу у «армейцев» на последних минутах. И это при том, что в обоих случаях москвичи целый тайм играли 11 на 10:


По статистике для команды Карпина тоже все хорошо - в последних 6-ти очных встречах большой перевес на их стороне (+4-1=1), поэтому букмекеры заслуженно не видят здесь фаворита, классический матч на 3 результата. Любой исход кроме победы ЦСКА будет в пользу «Зенита» - вчера питерцы уверенно сняли с пробега главного конкурента - «Спартак». Понятно, что впереди еще 11 матчей, но отрыв в 6 очков имеет значение.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым (Воронеж), ВАР - Артем Любимов (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 F. Chalov 0:1
57 F. Chalov 0:2
82 F. Chalov 0:3
90 A. Kozlov 1:3
Нарушения
5 I. Akhmetov
43 D. Poloz
52 V.
70 H. Aleesami
85 M. Fernandes
90 A. Gaich
Комментарии (0)
Комментировать..