Краснодар - Урал: где и когда смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Урал: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
«Краснодар» бесславно вылетел из Кубка России и Лиги Европы, тем самым подтвердив свое невысокое текущее 8-е место в РПЛ и наличие серьезных внутренних проблем. Сегодня у «быков» домашняя игра с «Уралом» и нельзя их назвать удобным соперником.

Краснодар - Урал: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Команда Мусаева откровенно разочаровала в ответной игре с хорватским «Динамо» - минимум голевых моментов, какая-то робость, обреченность и закономерное поражение:


То и дело появляются слухи про какие-то заговоры в команде, желание уйти, выбить более дорогой контракт и в конечном счете тренер это пропускает через себя, оправдывается, нервничает на пресс-конференциях. Галицкий верит в собственную школу, но если в РПЛ продолжится падение, то на повестке дня все-таки смена тренера - клуб на глазах деградирует, а ведь обладает одной из лучших групп нападения. На данный момент основная версия, что клуб банально «сбросил» два лишних турнира и теперь на 101% включится во внутреннем первенстве. Тем более, что и соперник достойный, хорошо играющий в атаку - у команд по две победы в последних очных противостояниях:

Краснодар - Урал: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Зная, насколько энергично любит играть дома «Краснодар», логичным советом выглядит «верх» - кубанцам пора просыпаться и ударно проводить финиш чемпионата, осталось всего 11 туров:

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Краснодар - Урал на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва), VAR - Николай Волошин (Смоленск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
12 M. Suleymanov 1:0
52 R. Augustyniak 1:1
59 R. Augustyniak 1:2
86 R. Cabella 2:2
Нарушения
4 B. Jovicic
26 I. Smolnikov
35 I. Smolnikov
48 V. Rykov
Комментарии (0)
Комментировать..