Зенит - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Фото: instagram.com/zenit_spb/
«Зенит» довольно тяжело вкатывается в возобновление сезона РПЛ, а ведь наступают решающие туры. Сегодня команде Семака предстоит сыграть дома с «Ахматом».

Зенит - Ахмат: когда и по какому каналу трансляция матча РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

У питерцев были в строю все основные силы, но не хватало какой-то свежести и резкости. Сначала упустили победу с «Ростовом», а затем не смогли и ничью отстоять против «Рубина». Промах Дзюбы с пенальти на последних секундах лишь подчеркнул отсутствие хорошей формы:


Конкуренты максимально приблизились и сразу 5-6 команд полноценно претендуют, чтобы отнять титул у действующего чемпиона. «Ахмат» очень неприятный для «Зенита» соперник - они уже 5 встреч подряд сыграли вничью, настоящее ничейное болото. В последних 10-ти очных матчах у питерцев только 2 победы, смогут ли они переломить тенденцию и взять такие важные 3 очка? Букмекеры уверены в положительном ответе, ведь дают на гостей шикарную фору в 1,5 мяча:


Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Зенит - Ахмат на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров), ВАР - Павел Кукуян (Сочи).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
52 V. Karavaev 1:0
65 S. Azmoun (pen.) 2:0
74 A. Dzyuba 3:0
80 A. Mostovoy 4:0
Нарушения
36 D. Santos
62 B. Berisha
64 A. Putsko
65 A. Semenov
67 Y. Rakitsky
Комментарии (0)
Комментировать..