«Динамо» уничтожило дома «Уфу» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Динамо» уничтожило дома «Уфу» (голы, видео)
Фото: instagram.com/fcdynamo/
Фото: instagram.com/fcdynamo/
«Динамо» бьется за место в еврокубках и сегодня они просто не заметили сопротивление «Уфы»: по 2 мяча в каждом из таймов - сухая, крупная, уверенная победа фаворита.

Динамо - Уфа 4-0 (2-0)
Голы: Лесовой (10), Тюкавин (27), Нойштедтер (52), Комличенко (61 с пен.)

Туров остается все меньше, гостям уже реально маячит вылет из РПЛ, но команда Шварца слишком сильна, чтобы на их поле преподносить сюрпризы. По большому счету к началу второго тайма все было ясно. Сначала убежали в контратаку:


Затем помог рикошет после дальнего удара:


После перерыва Нойштедтер после углового и Комличенко с пенальти довели преимущество до очень крупного - пока весь тур проходит под эгидой сухих побед.



В турнирной таблице происходит постоянная смена позиций - после каждого матча буквально. Плотность невероятная, поэтому остается подчеркнуть, что и «Динамо» тоже пока временно переходит на 4-е место. Завтра их могут сместить «армейцы» - команда Олича сыграет с «Тамбовом» и трудно поверить, что умирающая команда даст отпор «красно-синим».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
10 D. Lesovoy 1:0
27 K. Tyukavin 2:0
52 R. Neustadter 3:0
61 N. Komlichenko (pen.) 4:0
Нарушения
41 I. Ordets
43 K. Pliev
71 P. Alikin
85 F. Mrzljak
Комментарии (0)
Комментировать..