ЦСКА - Ротор: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Ротор: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ
Фото: instagram.com/pfc_cska/
Фото: instagram.com/pfc_cska/
Олич провел всего две игры в качестве тренера ЦСКА и пока победы достаются с трудом: оба раза пришлось отыгрываться, хотя соперники и уступали в классе. Сегодня еще один такой матч - «армейцы» принимают «Ротор».

ЦСКА - Ротор: по какому каналу и в какое время трансляция матча РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Волгоградцы мечтают не вылететь из РПЛ и бьются за переходные матчи с «Уфой» и тульским «Арсеналом». Пока выходит не очень - уже 4 матча не могут забить и потерпели 3 поражения подряд:


ЦСКА при новом тренере оба раза выиграл 2-1: сначала против «Тамбова», который вообще одной ногой стоит в ФНЛ, а затем едва не вылетели из Кубка, с громадным трудом переиграв «Арсенал». На очереди и третья команда из этого списка выживающих. Можно много говорить об удачном календаре для хорватского наставника, но по матчам пока такого не скажешь - четкой стратегии нет. Сегодня завершается 25-й тур и в случае победы москвичи переберутся на 3-4 место, подойдя вплотную к лигочемпионскому второму месту. Надо, конечно, оговориться, что прямой путевки в групповой этап уже нет (за это можно сказать «Спасибо» общему бездарному выступлению всех клубов по сезону, включая тот же ЦСКА), но в любом случае это шанс зацепиться за большие деньги. Оба соперника подходят к матчу со своей мотивацией. Шансы хозяев выглядят гораздо предпочтительнее. Да, «Ротор» больше недели не играл и готовился, но и Олич к третьей игре с аутсайдером должен что-то более впечатляющее подготовить в атаке. Линия букмекеров безжалостна и аналогична прошлым матчам ЦСКА - снова внушительная фора:

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию ЦСКА - Ротор на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва), ВАР - Алексей Амелин (Тула).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
45 C. Ejuke 1:0
70 S. Rondon 2:0
Нарушения
89 I. Akhmetov
Комментарии (0)
Комментировать..