РФС отказал «Спартаку»: ни одного пенальти в 3-х эпизодах не было (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
РФС отказал «Спартаку»: ни одного пенальти в 3-х эпизодах не было (Видео)
Фото: instagram.com/fcsm_official/
Фото: instagram.com/fcsm_official/
РФС провел заседание экспертно-судейского комитета после очередного тура РПЛ, где разбиралось обращение «Спартака» по факту трех пенальти, которые судья Левников должен был назначить. Ни один эпизод не признали явным пенальти.

Напомним, что в 25-м туре состоялось сразу несколько громких скандалов во время московского дерби: 1) расовая тема с Гилерме (взаимные провокации фанатов «красно-белых» и вратаря «Локо»); 2) появление представителя «железнодорожников» Сухины до начала матча в судейской комнате; 3) собственно 3 эпизода с вероятными пенальти, которые так и не были поставлены.

Локомотив - Спартак 2-0

Можно еще раз их изучить в обзоре:


А также в дополнительном «расследовании» канала «Матч-ТВ» с привлечением эксперта. Впрочем, есть вопросы к ракурсам и на 100% утверждать сложно, но как минимум 1 эпизод сильно смахивает на 11-метровый. Однако, как сообщают «СЭ» и «Чемпионат», судья Кирилл Левников получил хорошие оценки за матч и в данных эпизодах пенальти нет. Дополнительные ВАР камеры:


Так или иначе, но «Спартак» практически потерял шансы на победу в чемпионате, а судейская тема на протяжении всего сезона не дает всем успокоиться.

РФС отказал «Спартаку»: ни одного пенальти в 3-х эпизодах не было (Видео)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
22 F. Kamano 1:0
45 F. Smolov 2:0
Нарушения
23 A. Sobolev
45 Ayrton
55 D. Barinov
58 M. Mukhin
74 Guilherme
76 F. Kamano
76 G. Dzhikiya
84 R. Zhemaletdinov
85 P. Maslov
85 D. Zhivoglyadov
Комментарии (0)
Комментировать..