Сочи - ЦСКА: по какому каналу трансляция матча РПЛ (26 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сочи - ЦСКА: по какому каналу трансляция матча РПЛ (26 тур)
Фото: instagram.com/pfcsochi/
Фото: instagram.com/pfcsochi/
Ивица Олич одержал с «армейцами» 3 победы подряд, команда забивала везде по 2 гола, но уровень соперников был ниже среднего. Сегодня первое полноценное испытание для ЦСКА - выезд к крепкому «Сочи».

Сочи - ЦСКА: по какому каналу трансляция матча РПЛ (26 тур)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

В чемпионате осталось 5 туров, ведется полноценная борьба за 2-е место. Наверно, есть еще шансы даже на титул («Зенит» накануне потерял 2 очка в Краснодаре), но календарь «красно-синих» гораздо тяжелее. Все формально проходные соперники закончились - «Ротор» был обыгран на классе и наконец-то ЦСКА не пропустил:


Удачно вписался в коллектив Рондон - венесуэлец продолжает забивать, может и Чалова как-то взбодрит. Еще год назад все планировали видеть его в основной сборной, «Кристал Пэлас» мечтал купить российского нападающего, но бомбардирские качества куда-то улетучились. В этом сезоне у него всего 5 голов в 22-х встречах. Явно не на это рассчитывало руководство, когда отказывало в продаже. Смена тренера пока еще несет эмоциональный всплеск и за счет этого букмекеры видят гостей небольшим, скорее символическим фаворитом:

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Сочи - ЦСКА на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым (Ижевск), ВАР - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
40 C. Noboa (pen.) 1:0
55 A. Yusupov 2:0
79 I. Diveyev 2:1
Нарушения
35 S. Terekhov
50 N. Burmistrov
77 M. Mevlja
81 A. Sigurdsson
85 N. Zabolotnyi
88 M. Dugandzic
90 A. Dzagoev
Комментарии (0)
Комментировать..