Обзор 27 тура РПЛ (Голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обзор 27 тура РПЛ (Голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
В РПЛ состоялись матчи 27-го тура, по итогам которого «Зенит» еще больше приблизился к чемпионству, а «Локомотив» и «Спартак» ко 2-му месту - предлагаем обзор матчей и голы.

Обзор 27 тура РПЛ (Голы, видео)

Обзор 27 тура РПЛ (Голы, видео)

Первыми в бой вступали лидеры - «Зенит» и «Локо». В соперниках у них были аутсайдеры - «Ротор» и «Тамбов». Борьба шла только в 1-м тайме. После перерыва класс сказался и все закончилось разгромными победами. Никаких проблем не возникло:



А вот сегодня все прошло куда горячее, ведь сразу 3 претендента на медали, места в еврокубках и даже путевку в Лигу чемпионов - проиграли. Сначала «Динамо» Шварца уже можно сказать ожидаемо столкнулось с крепкими «Химками». Все шло к логичной ничьей, но гости даже смогли победить.

Динамо - Химки 0-1 (0-0)

Гол: Глушенков (90)


Дальше состоялся матч тура - московское дерби, где никто не хотел уступать, было много борьбы на поле, но излишняя горячность подвела «армейцев» - Ахметов пошел в жесткий стык, попал в мяч, но следом сразу в ногу и по новым трактовкам правил такое может наказываться прямой красной карточкой. Споров и мнений было много. Это решило судьбу матча на 90 %.

Спартак - ЦСКА 1-0 (0-0)
Гол: Ларссон (52)


«Рубин» Слуцкого набрал обороты, вроде бы смотрелся фаворитом в игре против «быков», кубанцы уже потеряли мотивацию - не вылетают и никуда не выходят, но Ионов забивает во втором матче подряд и оставляет хозяев без очков:

Рубин - Краснодар 0-1 (0-1)
Гол: Ионов (15)


Таким образом, в следующем туре может определиться старый новый чемпион - питерцы сыграют с «Локомотивом» и победа принесет золотые награды. Против ничьей они тоже вряд ли будут возражать.

Обзор 27 тура РПЛ (Голы, видео)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

В гонке бомбардиров Дзюба имел возможность за счет «Ротора» подтянуться к Азмуну, который не играл, но Артем смог забить только однажды:

Обзор 27 тура РПЛ (Голы, видео)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
52 J. Larsson 1:0
Нарушения
37 I. Akhmetov
53 A. Dzagoev
62 Ayrton
64 K. Maradishvili
88 A. Maksimenko
90 N. Umyarov
Комментарии (0)
Комментировать..