Краснодар - Сочи: где и когда смотреть матч 28 тура РПЛ (1 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Сочи: где и когда смотреть матч 28 тура РПЛ (1 мая)
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
Фото: instagram.com/fckrasnodar/
В прошлом туре «Краснодар» одержал первую победу при Гончаренко, сегодня у «быков» кубанское дерби с «Сочи» - гости претендуют на еврокубки, ожидается жаркая битва.

Краснодар - Сочи: где и когда смотреть матч 28 тура РПЛ (1 мая)
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

А вот для хозяев уже все потеряно - отстают на 8 очков от претендентов на Лигу Европы, поэтому следующий сезон пройдет полностью с прицелом на РПЛ. Сразу 4 команды имеют по 46 очков, включая нынешнего и прошлого соперника «Краснодара». Команде Слуцкого «быки» уже здорово помешали:


Смогут ли краснодарцы у земляков отобрать очки? В последнее время с сочинцами не складывается - 3 матча без побед. Букмекеры дают абсолютно равные котировки. Нельзя исключать результативного матча: так, «Сочи» 4 игры подряд пробивают «верх», последняя личная 1-2.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», также можно посмотреть трансляцию Краснодар - Сочи на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым (Санкт-Петербург), ВАР - Павел Шадыханов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 C. Noboa (pen.) 0:1
59 D. Stotsky 1:1
86 A. Zabolotnyi 1:2
90 C. Noboa 1:3
Нарушения
5 D. Stotsky
14 D. Prutsev
49 R. Cabella
61 S. Terekhov
79 R. Cabella
80 A. Yusupov
Комментарии (0)
Комментировать..