Локомотив - Динамо: где и когда смотреть матч 29-го тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Динамо: где и когда смотреть матч 29-го тура РПЛ
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
Фото: instagram.com/fclokomotiv/
У «Локомотива» не было времени горевать и приходить в себя после разгрома от «Зенита»: осталось 2 тура, в которых команда должна набирать максимум и ждать, что осечку допустит «Спартак» - только так можно попасть в ЛЧ. Сегодня в Химках «железнодорожники» сыграют с «Динамо».

Локомотив - Динамо: где и когда смотреть матч 29-го тура РПЛ
Фото: «СЭ»
Фото: «СЭ»

Команда была оштрафована проведением матча на нейтральном поле из-за действий болельщиков в одном из предыдущих туров. А в прошлом москвичи окончательно распрощались с мыслями о золоте РПЛ, при том сделали это с треском, в унизительной манере крупно проиграв питерцам:


Победе «Зенита» обрадовались все конкуренты «Локо»: теперь попасть в еврокубки остаются шансы у того же «Динамо» и предстоящая личная встреча очень кстати. В любом случае здесь будет игра на 3 очка - ничья никого не устраивает. Два последних матча «Локомотив» проиграл «Динамо», поэтому букмекеры выкатили невероятно высокий коэффициент. Не забываем про кошмар в Санкт-Петербурге и фактор нейтрального поля:

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи), ВАР - Павел Шадыханов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
15 K. Tyukavin
18 A. Zakharian
27 R. Zhemaletdinov
31 I. Ordets
73 I. Ordets
82 D. Zhivoglyadov
Комментарии (0)
Комментировать..