Химки – Зенит: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ-2021/22

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Химки - Зенит (эмблемы команд)
Химки - Зенит (эмблемы команд) Фото: ratingbet.com
Химки - Зенит (эмблемы команд) Фото: ratingbet.com
В субботу, 24-го июля, в рамках нового розыгрыша Тинькофф российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2021/2022 подмосковные «Химки» примут в родных стенах действующего чемпиона страны – питерский «Зенит». Данный матч стартового тура чемпионата России пройдёт на футбольной «Арене Химки».

Начало встречи между дружинами Игоря Черевченко и Сергея Семака запланировано на 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Подмосковье будет бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком из Калуги.

Ракицкий ведет борьбу с игроком Химок
Ракицкий ведет борьбу с игроком Химок Фото: gazeta.ru
Ракицкий ведет борьбу с игроком Химок Фото: gazeta.ru
Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «сине-бело-голубых» даёт коэффициент 1.36, в то время как домашний триумф «красно-чёрных» оценивается за 9.00. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 5.40.

Следует напомнить, что в прошлом розыгрыше РПЛ футболисты «Зенита» дважды обыграли «Химки» со счётом 2:0. Отметим, что за всю историю подмосковной команде ещё ни разу не удавалось победить петербуржцев.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
28 I. Kukharchuk 1:0
33 S. Azmoun 1:1
71 A. Erokhin 1:2
76 A. Sutormin (pen.) 1:3
Нарушения
4 M. Ozdoev
Комментарии (0)
Комментировать..