Урал – Краснодар: когда и по какому каналу смотреть матч РПЛ-2021/22

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Урал - Краснодар (эмблемы команд)
Урал - Краснодар (эмблемы команд) Фото: football-match24.com
Урал - Краснодар (эмблемы команд) Фото: football-match24.com
В воскресенье, 25-го июля, в рамках стартовавшего на днях розыгрыша Тинькофф российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2021/2022 екатеринбургский «Урал» примет в родных стенах «Краснодар». Данный матч 1-го тура чемпионата России пройдёт в Свердловской области на футбольной «Екатеринбург Арене».

Начало противостояния между дружинами Юрия Матвеева и Виктора Гончаренко намечено на 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Премьер». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Екатеринбурге будет бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущей встречи считают гостей. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «быков» даёт коэффициент 1.83, в то время как домашний триумф «шмелей» оценивается за 4.50. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.80.

Следует напомнить, что в прошлом розыгрыше РПЛ «Урал» дома победил «Краснодар» со счётом 1:0, а на выезде разыграл с «чёрно-зелёными» результативную ничью – 2:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
62 T. Vilhena 0:1
85 T. Vilhena 0:2
90 J. Cordoba (pen.) 0:3
Нарушения
53 E. Spertsyan
60 E. Bicfalvi
77 A. Gerasimov
89 A. Chernikov
Комментарии (0)
Комментировать..