Крылья Советов – Ахмат: во сколько и по какому каналу трансляция матча РПЛ-2021/22

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Крылья Советов - Ахмат (эмблемы клубов)
Крылья Советов - Ахмат (эмблемы клубов) Фото: football24.ru
Крылья Советов - Ахмат (эмблемы клубов) Фото: football24.ru
Сегодня, 25-го июля, программа стартового тура Тинькофф российской футбольной Премьер-Лиги сезона-2021/22 продолжится матчем между самарскими «Крыльями Советов» и грозненским «Ахматом». Данное противостояние чемпионата России пройдёт на футбольной «Самара Арене».

Начало встречи между дружинами Игоря Осинькина и Андрея Талалаева запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру в Самаре будет бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.

Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в грядущем противостоянии, отдавая незначительное преимущество хозяевам поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашний триумф «волжан» даёт коэффициент 2.55, тогда как выездная победа чеченской команды оценивается за 3.05. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.20.

Следует напомнить, что по итогам минувшего сезона футболисты «Крылья Советов» вернулись в элиту российского футбола, став победителями ФНЛ. «Ахмат» же завершил прошлый розыгрыш РПЛ на 11-й позиции.

Отметим, что в конце апреля текущего года самарцы и грозненцы встречались в рамках полуфинала Кубка России-2020/21. В основное и дополнительное время встречи соперники не выявили сильнейшего (0:0), а в серии пенальти викторию праздновали «волжане» (4:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
6 D. Utkin 0:1
20 M. Konate 0:2
49 V. Sarveli 1:2
Нарушения
23 A. Shvets
35 D. Utkin
54 D. Ivanisenia
62 Z. Nizic
90 D. Prutsev
Комментарии (0)
Комментировать..