Крылья Советов - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча 30 июля

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Крылья Советов - Спартак: когда и по какому каналу трансляция матча 30 июля
Фото: twitter.com/fcsm_official
Фото: twitter.com/fcsm_official
В таблицу РПЛ заглядывать пока рано, но уже есть первый неприятный звоночек для «Спартака»: после классного подготовительного сбора последовало во многом неожиданное поражение в 1-м туре. Сегодня москвичи проведут гостевой матч в Самаре против «Крыльев Советов».

Руй Витория не смог переломить игру с «Рубином» - в частности, экспертов не убедили замены. Моменты вроде были, но сказалась старая болезнь - реализация:


Португальский специалист пока только привыкает к реалиям российского футбола, «Крылья» же варятся в этом соку гораздо дольше, при том им пришлось возвращаться в элитный дивизион из ФНЛ, с чем они и справились. Хорошее впечатление оставили о себе по игре в Кубке, им удалось сохранить нападающего Ивана Сергеева, так что команда интересная и способна удивлять. «Спартак» идет фаворитом, но на него довольно приличный коэффициент - 3 очка абсолютно тут не гарантированы:

Александр Шмурнов (комментатор, эксперт Ставка TV) не согласен с такой формулировкой: «Спартак» здорово играл, все знают свой маневр, схема поставленная, просто футболисты немного переоценили свои шансы и действовали уж слишком с высока и с позиции силы. Будут сделаны выводы и менее классного соперника москвичи обязаны проходить и делать запас уже в первом тайме. Голы будут, оборона - не сильнейшая сторона «красно-белых», поэтому возможно для победы им придется забивать и после перерыва. Очень хороший коэффициент, хотя выбор рискованный - комментатор это признает.



Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи), VAR - Павел Шадыханов (Москва).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
68 A. Sobolev (pen.) 0:1
Нарушения
47 Y. Gorshkov
52 V. Moses
65 Z. Bakaev
67 S. Bozhin
90 D. Ivanisenia
Комментарии (0)
Комментировать..